Строим сами дом на дачном участке: быстро, качественно, недорого

Современные методы возведения зданий позволяют осуществить процесс в кратчайшие сроки. Более того, появилась возможность справиться со всеми этапами своими руками. При использовании каркасной технологии ЛСТК на основе термопрофиля на это уйдут считанные дни. Решили строить дом сразу как приобрели дачный участок? Технологии ЛСТК придут вам на помощь. Легкие стальные тонкостенные конструкции позволят обзавестись профессионально выполненным жилищем. Нанимать для этого целую бригаду специалистов не потребуется.

О методе с применением ЛСТК

Те, кто хочет создать уютное место для отдыха, огородничества и садоводства, обязательно должны застроить территорию своего участка. Обычно главным выступает вопрос, как построить дачный дом недорого. При этом важно грамотно отнестись к выбору материалов. Учитывается и способ реализации задачи: самостоятельное строительство или привлечение бригады рабочих. Наличие свободного времени, а также познаний, навыков в данной отрасли позволяет смело выбрать первый вариант. Тогда можно получить качественный результат своими силами, сэкономив на услугах профессионалов. Людям, далеким от деятельности по возведению домов, придется нанимать бригаду, что увеличит расходы. Иногда надолго приходится откладывать реализацию плана.

То, какие дома строить на дачном участке, тоже во многом зависит от финансового бюджета. Не стоит расстраиваться по поводу якобы упущенных возможностей. Ведь сегодня существуют доступные технологии, приходящиеся по карману широкому кругу потребителей. При выборе варианта целесообразно обратить внимание на метод каркасного строительства. Технология реализуется на основе металлопрофиля ЛСТК. Это весьма востребованный материал нового поколения. В последнее время он используется в самых различных сферах строительства. Это возведение не только дач, коттеджей, хозяйственных блоков, но и многоквартирных зданий.

Профиль ЛСТК можно купить в виде готового комплекта для сборки той или иной постройки. Набор, состоящий из отдельных элементов, позволяет смонтировать дом по избранному проекту. Также клиенты могут индивидуально заказывать разработку желаемых типов зданий. Подобный подход позволяет значительно сократить время от принятия решения о строительстве жилого дома на дачном участке до введения объекта в эксплуатацию. Конструкцию металлического каркаса собирают всего за несколько недель. Срок зависит от сложности и общей площади сооружения. Потребитель получает реальную выгоду, а также значительную экономию по трудовым ресурсам, иным затратам.

Готовый набор монтируется по принципу конструктора, что реально осуществить без привлечения бригады рабочих. Простой процесс сборки требует лишь навыков обращения с шуруповертом. При соблюдении требований инструкции качество результата будет высоким, потому что все элементы изготавливаются на гарантирующем точность высокотехнологичном оборудовании. Все детали и крепежные элементы соединяются прочно, обеспечивая постройке надежность.

Остались дачные вопросы?


Задайте свой вопрос сообществу дачников!
Сотни профессиональных дачников и огородников готовы вам помочь. Четко сформулируйте свою проблему, опишите всю ситуацию и ждите ответов и полезных советов!
Перейти в раздел вопросов